A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Claudio La Regina

Nuk ka akoma asnjë votë

  • Jeton dhe vepron në :
  • Itali 
  • Mosha:
  • 43 Vjeç
BIOGRAFIA: Claudio La Regina është një këngëtar dhe autor këngësh i njohur. Ho un diploma di perito elettronico; una qualifica di assemblatore di computer; ho una buona consocenza teorica e di solfeggio per pianoforte e tastiera elettrica; ho partecipato al concorso Regionale " Vota La Voce" classificandomi al 2° posto; ho partecipato al concorso Regionale "San Remo nuovi talenti" classificandomi al 1° posto; ho partecipato all' Accademia della canzone di San Remo nel settembre 1998; ho partecipato al Festival di San Mar...

>> Lexo gjithë biografinë >>


Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

Shto profile

zyrtare


Artistë Të Ngjashëm:

Shkelzen Shpenadija

Bajram Asllani

Marlen Qelia

Ergys Estrefi

Faruk Visoka

Besim Zairi

Astrit Bejta

Argjent Marku

Gjergj Hila

Ramadan Abazi


Tags: Claudio La Regina, Claudio Laregina

Krijo Një Kartolinë