A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Ne bëjmë kërkime të vazhdueshme në Youtube, por nuk kemi arritur të gjejmë një videoklip për këtë këngë.

Kërko Video

Dulce Maria - Inevitable


Nuk ka akoma asnjë votë


Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

01/01/2007

2007-01-01T00:00:00

Hoy quiero gritarlo
Me sobran las palabras
Hoy llego el tiempo de liberar mis sentimientos
Alma letal, te quiero amar, cumplicidad esta noche

Dejame entrar sin preguntar
Ser tu mitad esta noche

Es que no enamorarme de ti, es inevitable
Quiero pero no puedo
Resistir a este sentimiento
Solo pienso en dibujar mis deseos sobre tu cuerpo
Es que no enamorarme de ti, es inevitable

Hoy debo quedarme muy lejos de tus labios
Si estas tan cerca
No controlo esto que siento

Alma letal, te quiero amar
Donde estuviste esta noche
Dejame entrar, nadie sabrá,
Hay que soñar esta noche

Es que no enamorarme de ti, es inevitable
Quiero pero no puedo
Resistir a este sentimiento
Solo pienso en dibujar mis deseos sobre tu cuerpo
Es que no enamorarme de ti, es inevitable

Acaricien bien, tus besos dicen ven
Tus ojos me derrien
Tus manos dicen ven, tu cuerpo dice ven
Tus brazos son peligro, baby

Es que no enamorarme de ti, es inevitable
Quiero pero no puedo
Resistir a este sentimiento
Solo pienso en dibujar mis deseos sobre tu cuerpo
Es que no enamorarme de ti, es inevitable


Më Shumë...
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.al © 2007 - 2018