A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Meda

Je Martu ➡ Du Bist Verheiratet

 Shqip ➡  Gjermanisht
Nuk ka akoma asnjë votë

Përkthe Një Këngë »

Më Shumë Përkthime »

Përktheu: Linda


Je Martu

Je martu jam Martu
por asgje sesht harru
kam gabu ke gabu
perjet jemi pendu
jam derzu smundem ma
me jetu pa tpa
forc nuk kam pa shpres jam
njeri-tjetrin ku e lam

ref:2x
A me vdek a me jetu
a me t'thirr a meu duru
ti me tjeter un me tjeter
po spo vdes dashnija e vjeter

Je largu jam largu
por dashnija na ka mbet
un pa ty ti pa mu
jeten se kemi jet
jam dorzu smundem ma
me jetu pa tpa
forc nuk kam pa shpres jam
njeri tjetrin ku e lam

ref:2X
A me vdek a me jetu
a me t'thirr a meu duru
ti me tjeter un me tjeter
po spo vdes dashnija e vjeter


Du Bist Verheiratet

du bist verheiratet. Ich bin verheiratet.
doch nichts ist vergessen
du hast Fehler begannen,
ich habe Fehler begannen.
das ganze Leben lang bereuen wir es
Ich hab aufgegeben ich kann nicht mehr leben,
ohne dich zu sehen.
Ich habe keine Kraft mehr,
ich hab keine Hoffnungen mehr.
Wo haben wir uns gelassen?

Ref.
Soll ich sterben oder soll ich leben?
soll ich dich anrufen oder geduldig bleiben?
du mit einem anderen, ich mit einer anderen
doch unsere alte Liebe stirbt nicht.

Du hast dich entfernt, ich hab mich enfernt
doch unsere Liebe ist geblieben.
Ich ohne dich und du ohne mich
unser Leben ist nicht das Leben
ich hab aufgegeben ich kann nicht mehr
leben ohne dich zu sehen.
Ich habe keine Kraft mehr,
ich hab keine Hoffnungen mehr.
Wo haben wir uns gelassen?

Korrigjo Përkthimin
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.al © 2007 - 2018