A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Ninel Conde - El Bombon Asesino


Mi cinturita
que parece que a todos ajita
si me pongo una falda cortita
El meneo me la sube todita

Gritan Bonita
Cuando bailo uno que otro se excita
si supieran que yo estoy tan solita
y les bailo porque soy dynamita

Si se sabe bombon asesina
Se sabe bombon piel latina
y me dicen bombon soculento
que por mi bombon cansamiento
saben que bombon que lo mueve
menea el bombon cuando quiere
me dicen bombon insaciable
que soy un bombon masticable
me dice bombon

Mi cinturita
que parece que a todos ajita
si me pongo una falda cortita
El meneo me la sube todita

Gritan Bonita
Cuando bailo uno que otro se excita
si supieran que yo estoy tan solita
y les bailo porque soy dynamita

y si ella tiene un bombon asesino
Se sabe bombon piel latino
y me dicen bombon soculento
que por mi bombon cansamiento
saben que bombon que lo mueve
menea el bombon cuando quiere
me dicen bombon insaciable
que soy un bombon masticable
me dice bombon

bombon
me dicen bombon(5x)
Mi cinturita que parece que a todos ajita
me dicen bombon(5x)

y si ella tiene un bombon asesino
Se sabe bombon piel latino
me dicen bombon(4x)

saben que bombon que lo mueve
menea el bombon cuando quiere
me dicen bombon insaciable
que soy un bombon masticable
me dice bombon

me dicen bombon(5x)Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.al © 2007 - 2018