A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Ne bëjmë kërkime të vazhdueshme në Youtube, por nuk kemi arritur të gjejmë një videoklip për këtë këngë.

Kërko Video

Ninel Conde - Si Te Dijera


Nuk ka akoma asnjë votë


Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

01/01/2007

2007-01-01T00:00:00

Has de creer que no me he dado cuenta
Que no quieres nada conmigo
Que ala que tu amor has dado
Es mi intima amiga y todo me cuenta mi amor
Me vas a perdonar por lo que voy a decirte
Porque aun te llevo en mi alma
Eres un farsante de los hombres eres el peor
No me busques jamas ya no me encontraras
De mis labios jamas oiras un te quiero
Si te dijera lo que ella de ti me cuenta
No dormiri­as de tanta vergi¼enza
Me extraña amor porque conmigo
Eras muy diferente mi amor
Si te dijera lo que ella de ti me cuenta
No saldri­as de tu casa de tanta vergi¼enza
Ay mi vida se nota que te hace falta mi amor.

Has de creer que no me he dado cuenta
Que no quieres nada conmigo
Que ala que tu amor has dado
Es mi intima amiga y todo me cuenta mi amor
Me vas a perdonar por lo que voy a decirte
Porque aun te llevo en mi alma
Eres un farsante de los hombres eres el peor
No me busques jamas ya no me encontraras
De mis labios jamas oiras un te quiero
Si te dijera lo que ella de ti me cuenta
No dormiri­as de tanta vergi¼enza
Me extraña amor porque conmigo
Eras muy diferente mi amor
Si te dijera lo que ella de ti me cuenta
No saldri­as de tu casa de tanta vergi¼enza
Ay mi vida se nota que te hace falta mi amor
Que te hace falta mi amor


Më Shumë...
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.al © 2007 - 2018